교 직 원 현 황


교 원 지방공무원 교육실무직원







































인원 1 1 1 18 48 0 69 1 4 5 10 3 1 1 7 12 91


관리자소개


직책 성 명
교 장 류 제 경
교 감 김 민 철
수석교사 신 철 수



교육행정실

부서 이름 직위 업무 전화번호
교육행정실 곽은숙 교육행정실장 (행정5급) 행정실총괄 031-910-8700
손은희 행정6급 예산, 인사 031-910-8702
국남호 행정7급 계약, 교육공무직 031-910-8703
김현희 행정8급 지출, 물품 031-910-8704
홍희영 행정9급 민원, 기록물 031-910-8708
최정인 시설관리8급 급여, 세외 031-910-8707
이지혜 행정실무사 세입, 발전기금 031-910-8705
이민순 시설관리6급 시설, 석면관리 031-910-1477
편도성 시설관리8급 시설, 학교개방 031-910-8775
서유수 기계운영6급 기계설비, 소방 031-910-8706
송우순 전기운영6급 전기, 학교기업 031-910-1476


 


2017학년도 경기영상과학고등학교 교직원 업무 현황


부서 이름 과목 업무 담임 전화번호
교무부 신동순 기초제도 부장/기획   031-910-1410
황호만 한국사 교원관리/학교현황
수능
  031-910-1411
노현경 독서와문법 교육과정/수업Ⅰ   031-910-1416
진유진 과학 홍보/입시관리   031-310-1432
강유미 정보기술과활용 성적 방송촬영조명과 1-1 031-910-1415
박소영 스포츠과학 학생부/학적 방송촬영조명과 2-1 031-910-1434
명재현 영상편집실무 방송/장학 방송촬영조명과 1-3 031-910-1452
이미선   행정실무사   031-910-1413
연구부 이상용 국어Ⅰ 부장/기획   031-910-1450
황재웅 확률과통계 학교평가   031-910-1454
권소연 컴퓨터그래픽 평가 스마트영상통신과 1-2 031-910-1453
임미란 영어Ⅰ 학부모회/
행복학교
방송무대디자인과 2-2 031-910-1451
혁신교육부 장의숙 조형 부장/기획   031-910-1430
구유미 수학Ⅰ 혁신학교 운영   031-910-1431
소정원 영상편집실무 전문적학습공동체 방송미디어과 1-1 031-910-1433
창의체험부 이수진 수학Ⅰ 부장/기획   031-910-1420
이은희 국어Ⅰ 동아리계 스마트영상통신과 1-1 031-910-1421
정진아 음악과생활 봉사 및 환경계 방송무대디자인과 1-1 031-910-1475
예체능부 고형정 스포츠과학 부장/ 기획/ 시설관리   031-910-1461
김지현 운동과건강생활 문서/ 행사 방송촬영조명과 1-2 031-910-1460
손정량   보건관리/보건교육   031-910-1463
교육
정보부
최영미 무대조명 부장/기획   031-910-8720
윤영규 컴퓨터그래픽실무 문서, 기자재 방송미디어과 2-1 031-910-8723
신나영 영화콘텐츠제작 나이스, 홈페이지 방송미디어과 1-2 031-910-8722
학생안전
인권부
강창완 물리Ⅰ 부장/기획   031-910-1480
류선희 중국어Ⅰ 문서계   031-910-1482
심준협 실용영어Ⅰ 행사계 방송영상연출과 1-1 031-910-1481
장민근 미술창작 생활지도계   031-910-1484
김미림   학생상담계   031-910-8735
인문사회부 임용하 사회 부장/기획   031-910-8740
이현미 한국사 1학년계   031-910-8741
윤지수 실용영어Ⅰ 도서관계 방송무대디자인과 1-2 031-910-8742
방과후교육부 권윤주 미적분Ⅰ 부장/기획   031-910-1470
백수진 일본어Ⅰ 2학년계/방과후학교 방송무대디자인과 2-1 031-910-1474
3학년부 김정미 문학 부장/기획   031-910-8710
권용희 전력설비 3학년업무 방송촬영조명과 3-1 031-910-8712
최진아 프로덕션디자인 평가 방송영상연출과 3-1 031-910-8715
이영희 디지털논리회로 방과후 스마트영상통신과 3-2 031-910-8714
진로직업상담부 김병욱 진로활동 부장/기획     031-910-8730
이용현 실용영어 진로체험활동   031-910-8731
문  화
예술부
양철호 디자인일반 부장/기획   031-910-1490
한미혜 촬영.조명 학교기업   031-910-1492
정재훈 프로그래밍 전문동아리 스마트영상통신과 2-2 031-910-1491
직업교육부 고석희 건축CAD 부장/기획   031-910-1440
정사철 기초제도 취업/현장실습   031-910-1441
전승완 기초제도 기능 방송촬영조명과 2-3 031-910-1443
진형완 디지털사진 실습/기자재 방송촬영조명과 2-2 031-910-1442
박주홍 디지털논리회로 검정/쥐업정보 방송미디어과 3-2 031-910-1444
방 송
영 상
연출과
김영선 공연기획일반 부장/기획 및 총괄   031-910-8762
박철우 영상연출기초 진로/생활지도/
공기업반(직교부연계)
  031-910-8761
추현수 영상그래픽디자인 재료/기자재 방송영상연출과 2-1 031-910-8760
방 송
촬 영
조명과
김홍주 전력설비 부장/기획   031-910-8780
주항로 디지털사진 학생지도, 실습실   031-910-8781
강현정 컴퓨터그래픽 취업계 방송촬영조명과 3-2 031-910-8784
이은비 영상촬영 기자재 방송촬영조명과 3-3 031-910-8782
스마트
영상
통신과
김경동 프로그래밍 부장/기획   031-910-8770
김진수 정보기술과 활용 문서계/진로계   031-910-8774
최선미 통신일반 기자재/취업계 스마트영상통신과 3-1 031-910-8773
고경림 촬영.조명 기능계/재료계 스마트영상통신과 2-1 031-910-8771
방송
미디어과
최영호 정보기술과 활용 부장/기획   031-910-8790
최정원 프로그래밍 실무 취업계/재료계 방송미디어과 3-1 031-910-8791
김태훈 기초제도 기자재/ 진로계   031-910-8794
전현주 디지털영상 제작 기능계/ 실습실관리계 방송미디어과 2-2 031-910-8792
방 송
무 대
디자인과
박묵화 실내디자인 부장/기획   031-910-8750
이재호 방송무대건축 기능계   031-910-8753
박소정 건축계획 재료계 방송무대디자인과 3-2 031-910-8752
임태현 컴퓨터그래픽실무  기자재계 방송무대디자인과 3-1 031-910-8754